Воскресенье, 18 января, 2026
-20.1 C
Рязань

В Милославском районе выявили очаг птичьего гриппа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

17 июня очаг птичьего гриппа выявили в Милославском районе. Об этом сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям.

Очаг заболевания выявлен в одном из подсобных хозяйств.

Реклама

Напоминаем, что ранее очаги заболевания были выявлены на территории Александро-Невского и Ряжского районов Рязанской области. 

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме