В Михайловском районе подросток на мотоцикле сбил насмерть велосипедиста

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 8 августа, в 21.35 в посёлке Некрасово Михайловского района произошло ДТП, в результате которого погиб человек. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

ДТП произошло в лесополосе на территории посёлка. Там 16-летний подросток, ехавший на мотоцикле «Альфа», сбил 32-летнего велосипедиста. От полученных травм велосипедист погиб.

Сообщается, что подросток не имеет прав, кроме того, мотоцикл не зарегистрирован по закону. По факту ДТП проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Два человека погибли во время пожара в Касимове

Сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме поступило 5 октября в 00:03. В тушении участвовали 7 человек, 2 единицы техники.
Темы

Аналитик рассказал, когда Украина сядет за стол переговоров с Москвой

По мнению аналитика, показательным был визит канцлера ФРГ Фридриха Мерца на Украину. Мерц дал понять Киеву, что в Евросоюзе Украину никто не ждёт.

Россия нашла страшный для Запада способ «решения вопросов» с Украиной

По словам военкора, Россия в настоящее время получила значительное преимущество в воздушном пространстве Украины. Он отметил, что практически не видит случаев сбития российских ракет и заявил о поражении целей, выбранных российской стороной.

Рязанцев предупредили о магнитных бурях

На Солнце зафиксировали несколько вспышек класса М — предпоследнего по интенсивности уровня. Две вспышки, произошедшие в первой половине вторника, сопровождались выбросами относительно крупных облаков плазмы в сторону Земли.

У жителя Рязани обнаружили 8,63 кг марихуаны 

В отношении мужчины следователем межмуниципального отдела МВД России «Сасовский» возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, изготовление и хранение наркотических средств в крупном размере).

Ребенок 2020 года рождения и женщина погибли на пожаре в Рязанской области

В Скопине при пожаре в жилом доме погибли ребенок 2020 года рождения и женщина 1946 года рождения. Всего за сутки пожарно-спасательные подразделения Рязанской области ликвидировали пять возгораний, сообщили в региональном управлении МЧС.

Более 1,4 тыс. будущих мам Рязанской области получают единое пособие в 2026 году

Чтобы оформить выплату, нужно встать на учёт в медицинской организации до 12-й недели беременности – это одно из ключевых условий для назначения пособия.
Статьи по теме