В Михайловском районе подросток на мотоцикле сбил насмерть велосипедиста

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 8 августа, в 21.35 в посёлке Некрасово Михайловского района произошло ДТП, в результате которого погиб человек. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

ДТП произошло в лесополосе на территории посёлка. Там 16-летний подросток, ехавший на мотоцикле «Альфа», сбил 32-летнего велосипедиста. От полученных травм велосипедист погиб.

Сообщается, что подросток не имеет прав, кроме того, мотоцикл не зарегистрирован по закону. По факту ДТП проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимовском округе обнаружили тело пропавшего 58-летнего мужчины

Информация об исчезновении местного жителя 1968 года рождения поступила в поисковые отряды утром в воскресенье, 4 октября. По имеющимся данным, мужчина пропал накануне, 3 октября.

Василиса Володина предрекла двойной джекпот одному знаку зодиака в октябре

Однако на фоне сложных планетных транзитов звезды приготовили щедрый подарок для одного знака зодиака, которому улыбнется удача сразу в двух важнейших сферах жизни.
Темы

После обращения к омбудсмену рязанке выдали направление на сложную операцию

После перенесенной операции на позвоночнике у женщины возникли осложнения. Ее состояние сопровождалось сильными болями, судорогами и нарушением способности самостоятельно передвигаться.

Исмаилов о ЦПКиО в Рязани: На этой территории теперь нет места спекуляциям и фейкам

Рашид Исмаилов сообщил, что за последние полгода совету удалось добиться большей открытости со стороны администрации и подрядчиков. По его словам, это позволило снять практически все вопросы, которые ранее возникали у жителей.

Рязанцам рассказали, когда в регионе начнется настоящая зимняя погода

Гололед и минусовая температура придут в Рязанскую область не раньше начала ноября. До конца октября в регионе сохранится погода теплее климатической нормы, рассказала «Абзацу» ведущий специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова.

Туман накроет Рязанскую область утром 6 октября, видимость снизится до 200 метров 

В Рязанской области утром 6 октября местами ожидается туман. Видимость может ухудшиться до 200–500 метров. Рязанцев предупредили о необходимости соблюдать осторожность.
Статьи по теме