Среда, 18 февраля, 2026
-29 C
Рязань

В массовом ДТП под Рязанью погибли два человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП на 59-м километре автодороги Рязань – Ряжск – Александро-Невский – Данков – Ефремов погибли два человека, ещё двое попали в больницу. Об этом, со ссылкой на пресс-службу УГИБДД по Рязанской области, сообщает телеканал ТКР.

Авария случилась в пятницу, 31 января, в 10.00. 27-летняя жительница Рязани, ехавшая в сторону Ряжска за рулём автомобиля «Лада Приора», столкнулась с «Рено Сандеро7 под управлением 56-летнего водителя из Рязанской области, а затем с автомобилем ВАЗ-2112, которым управлял 70-летний житель Тамбовской области.

Реклама

В результате ДТП погибли женщина-водитель «Приоры» и её 58-летняя пассажирка. Водитель «Рено» и 65-летняя пассажирка «двенадцатой» доставлены в больницу.

По факту ДТП проводится проверка. 

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Доярка из Рязани станет героиней программы «Что я наделала» о жертвах пластической хирургии

Новая героиня проекта — Ольга, доярка и многодетная мама из Рязани. С юности она мечтала об увеличении груди и три года назад решилась на маммопластику. Спустя месяц после операции её состояние резко ухудшилось.

Темы

Семь лошадей, бегущих по Северной окружной в Рязани, сняли на видео 

Утром в среду, 18 февраля, на Северной окружной дороге в Рязани сняли группу из семи лошадей, бегущих по проезжей части навстречу машинам. Видео от очевидцев появились в группе "Подслушано у водителей в Рязани".

Пробки в 10 баллов зарегистрированы в Рязани утром 18 февраля

В соцсетях сообщается о проблемах с общественным транспортом. Люди не могут уехать с остановок, из-за пробок движение в городе сильно замедлено, рязанцы боятся опоздать на работу. 

В Приморье завели дело после похищения человека из частного дома в Артеме

В Артеме Приморского края возбуждено уголовное дело по факту похищения человека из частного дома на улице Лазо. По данным следствия, мужчину силой посадили в автомобиль и скрылись.

Люди чудом не пострадали: рязанцы рассказали о ДТП с маршруткой и «Газелью» 

Авария случилась после Северной окружной дороги. Её участники - маршрутка №90 и грузовик. После удара в автобусе выбило стекло, пассажиры могли получить травмы от осколков, но обошлось. 

Блокировка Telegram с 1 апреля — шутка или реальность? Готовимся к худшему

1 апреля 2026 года Telegram может исчезнуть из русскоязычного интернета — и это уже не шутка. Пока одни смеются над датой, другие массово скачивают свои файлы из мессенджера, потому что знают: после блокировки доступ к «Избранному» может быть потерян навсегда.

Статьи по теме