В массовом ДТП под Рязанью погибли два человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП на 59-м километре автодороги Рязань – Ряжск – Александро-Невский – Данков – Ефремов погибли два человека, ещё двое попали в больницу. Об этом, со ссылкой на пресс-службу УГИБДД по Рязанской области, сообщает телеканал ТКР.

Авария случилась в пятницу, 31 января, в 10.00. 27-летняя жительница Рязани, ехавшая в сторону Ряжска за рулём автомобиля «Лада Приора», столкнулась с «Рено Сандеро7 под управлением 56-летнего водителя из Рязанской области, а затем с автомобилем ВАЗ-2112, которым управлял 70-летний житель Тамбовской области.

В результате ДТП погибли женщина-водитель «Приоры» и её 58-летняя пассажирка. Водитель «Рено» и 65-летняя пассажирка «двенадцатой» доставлены в больницу.

По факту ДТП проводится проверка. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Названа причина смерти 27-летнего актера Дмитрия Брейкина

Российский актер театра и кино Дмитрий Брейкин, известный по ролям в сериалах «Тайны следствия» и «Первый отдел», скончался в Таиланде в возрасте 27 лет.

Мать 27-летнего актера Дмитрия Брейкина раскрыла детали его смерти в Таиланде

Российский актер Дмитрий Брейкин, скончавшийся в Таиланде в возрасте 27 лет, перед смертью отправился один в бар, после чего друзья потеряли его из виду.

Они больше не будут жить как раньше: 5 знаков зодиака, которых ждут большие перемены в июле

Иногда один месяц может полностью изменить привычный ритм жизни. Новая работа, переезд, неожиданные предложения или решение начать всё с чистого листа.
Темы

Новая пара с «Битвы экстрасенсов» собирается сыграть свадьбу

Участники 25-го сезона мистического шоу «Битва экстрасенсов» — карельская шаманка Варвара Петрович, известная под псевдонимом «Крик», и сибирский экстрасенс Семён Лесков — готовятся к свадьбе.

Минобороны РФ заявило о гарантированной способности преодолевать любую ПВО Украины

Речь идёт об ударах высокоточным оружием большой дальности воздушного, морского и наземного базирования — в том числе по объектам в Киеве, куда стянута значительная часть имеющихся у Украины западных комплексов ПРО.

Голикова: 37% взрослых россиян страдают «болезнями-всадниками»

По словам Голиковой, термин «болезни-всадники» объединяет четыре группы заболеваний — рак, болезни сердечно-сосудистой системы, диабет 2-го типа и нейродегенеративные патологии. Именно ими страдает более трети взрослых россиян.

Минобороны раскрыло подробности ударов по Киеву и Одессе

Вооружённые силы России ночью 11 июля нанесли групповые удары высокоточным оружием большой дальности по объектам на территории Украины, сообщили в Министерстве обороны РФ.

Психолог: жёны с «прицепом» изменяют не чаще других

Семейный психолог, профессор Андрей Зберовский на своём канале в Дзене разобрал историю измены, которая вызвала бурную дискуссию среди его читателей-мужчин. Речь шла о клиентке (в публикации её называют Ольгой, имя изменено), которая более двух лет изменяла мужу с более молодым руководителем — сыном собственника компании, где она работала.
Статьи по теме