В массовом ДТП под Рязанью погибли два человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП на 59-м километре автодороги Рязань – Ряжск – Александро-Невский – Данков – Ефремов погибли два человека, ещё двое попали в больницу. Об этом, со ссылкой на пресс-службу УГИБДД по Рязанской области, сообщает телеканал ТКР.

Авария случилась в пятницу, 31 января, в 10.00. 27-летняя жительница Рязани, ехавшая в сторону Ряжска за рулём автомобиля «Лада Приора», столкнулась с «Рено Сандеро7 под управлением 56-летнего водителя из Рязанской области, а затем с автомобилем ВАЗ-2112, которым управлял 70-летний житель Тамбовской области.

В результате ДТП погибли женщина-водитель «Приоры» и её 58-летняя пассажирка. Водитель «Рено» и 65-летняя пассажирка «двенадцатой» доставлены в больницу.

По факту ДТП проводится проверка. 

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Музей на станции Ряжск-1 примет участие в акции «Ночь искусств» 

Для жителей и гостей города подготовлена экскурсия, знакомящая с историей Ряжского железнодорожного узла. В этом году станция отмечает 160-й день рождения.

Фильм о тайнах романа «Мастер и Маргарита» покажут в кино в Рязани

Авторы картины рассматривают смелую версию о том, что одно из величайших произведений русской литературы могло повлиять на жизнь писателя, его творчество и ключевые события его судьбы.

Военные пенсии в России вырастут на 4% с октября 2026 года

Выплаты проиндексируют автоматически, подавать заявления в ведомства пенсионерам не нужно. Перерасчет затронет около 3,1 млн человек.

Над регионами России за ночь сбили 355 украинских беспилотников

Массированная атака произошла в период с 23:00 14 мая до 7:00 15 мая. Дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 355 украинских БПЛА самолетного типа. Об этом сообщили в Минобороны России.

ЖК бизнес-класса «Цветной Бульвар»: питерские фасады и почти 3 тысячи м² озеленения в центре Рязани

В центре Рязани, где жизнь кипит и сменяет друг друга с утра до вечера, скоро появится место, сохраняющее связь с этой энергией, но предлагающее совсем другую, более камерную и благородную атмосферу.

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Статьи по теме