В массовом ДТП под Рязанью погибли два человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП на 59-м километре автодороги Рязань – Ряжск – Александро-Невский – Данков – Ефремов погибли два человека, ещё двое попали в больницу. Об этом, со ссылкой на пресс-службу УГИБДД по Рязанской области, сообщает телеканал ТКР.

Авария случилась в пятницу, 31 января, в 10.00. 27-летняя жительница Рязани, ехавшая в сторону Ряжска за рулём автомобиля «Лада Приора», столкнулась с «Рено Сандеро7 под управлением 56-летнего водителя из Рязанской области, а затем с автомобилем ВАЗ-2112, которым управлял 70-летний житель Тамбовской области.

В результате ДТП погибли женщина-водитель «Приоры» и её 58-летняя пассажирка. Водитель «Рено» и 65-летняя пассажирка «двенадцатой» доставлены в больницу.

По факту ДТП проводится проверка. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Лебедев объяснил, зачем ВС РФ бьют по заблокированным в порту судам 

Утром 27 июля суда были атакованы беспилотниками «Герань-4». По данным местных властей, в результате атаки один человек погиб, еще несколько получили ранения.

Меньше 10 дней до «ядерной» даты: предсказанный Брэдбери роковой день приближается

До даты, предсказанной фантастом 70 лет назад, остались считанные дни. 5 августа 2026 года — день, когда замолкает последний голос человечества. Совпадение или предупреждение?

Дом Михаила Задорнова в Латвии снесли новые владельцы

После смерти писателя-сатирика в 2017 году недвижимость перешла его первой супруге Велте Задорновой. Однако содержать дом, находясь в Москве, ей оказалось сложно. В 2020 году особняк сначала выставили в аренду, а затем продали.
Темы

В Рязанской области в августе 2026 года увеличится риск лесных пожаров

Повышенный риск прогнозируется в Михайловском, Скопинском, Милославском, Рязанском, Рыбновском, Захаровском, Старожиловском, Кораблинском и Пронском районах.

Пенсию пересчитают с 1 августа некоторым рязанцам 

Помимо повышения страховой пенсии, с 1 августа также проактивно будет увеличен размер ежемесячных выплат, установленных за счет средств пенсионных накоплений
Статьи по теме