В Клепиковском районе семьям мобилизованных бесплатно проводят интернет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В дома семей мобилизованных клепиковцев бесплатно проводят интернет при наличии технической возможности. Благотворительное подключение организовал местный оператор связи ООО «ДН Телеком», – пишет издательство «Пресса».

Глава клепиковского подразделения компании Марина Осокина отметила, что акцию проводят во всех городах, где присутствует оператор.

Благотворительные мероприятия организовали для поддержки родных мобилизованных, предоставления им качественного высокоскоростного проводного интернета. Администрация района помогает узнать, каким семьям мобилизованных нужен интернет.

Сеть появилась уже в домах двух семей из деревень Макеево и Большое Дарьино. На очереди – Тума, Спас-Клепики, деревни Малое Дарьино и Сергеево.

Марина Осокина: «Мы верим, что и другие компании района и области примут посильное участие в поддержке семей мобилизованных»

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

Дождь со снегом и плюс ночью ожидаются в Рязанской области 3 марта

В отдельных муниципалитетах возможно налипание мокрого снега на провода и деревья. На дорогах и тротуарах образуется гололедица. Водителям и пешеходам стоит учитывать сложные условия при передвижении.

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Продавцу магазина в Рыбновском районе грозит уголовное наказание за продажу алкоголя подросткам

Инспекторы по делам несовершеннолетних выявили, что продавец в местном магазине отпускает алкоголь подросткам. Нарушительницей оказалась 46-летняя местная жительница.

Другие материалы автора