В Касимовском районе пьяный москвич улетел в кювет на внедорожнике

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 21 августа, в 16.50 на 2-м километре автодороги Касимов – Новая деревня – Елатьма – Савостьяново – Ардабьево – Дмитриево в Касимовском районе произошло ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Рязанской области.

По данным Госавтоинспекции, 62-летний житель Москвы не справился с управлением автомобилем «УАЗ Патриот», съехал в кювет, где машина перевернулась. Также в кювете оказался уходивший от столкновения 27-летний водитель автомобиля ВАЗ-2105.

Водитель «Патриота» попал в больницу. Выяснилось, что он сел за руль в нетрезвом виде (0,75 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе). По факту случившегося проводится проверка. 

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Темы

Рязанца будут судить за присвоение боеприпасов времен ВОВ

Согласно выводам баллистической и взрывотехнической экспертиз, патроны пригодны для стрельбы, а мина может взорваться при сильном механическом или термическом воздействии.

Женщина-водитель пострадала в ДТП с грузовиком на трассе М-5 под Рязанью 

В четверг, 26 февраля, в 8 утра на 173-м километре автодороги в Рыбновском районе, по предварительной информации, 42-летняя жительница города Рыбное, управляя автомобилем «Хендай Солярис», столкнулась с грузовиком «Даф» с полуприцепом «Кроне» под управлением 31-летнего жителя Московской области.

Другие материалы автора