В Касимовском районе пьяный москвич улетел в кювет на внедорожнике

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 21 августа, в 16.50 на 2-м километре автодороги Касимов – Новая деревня – Елатьма – Савостьяново – Ардабьево – Дмитриево в Касимовском районе произошло ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Рязанской области.

По данным Госавтоинспекции, 62-летний житель Москвы не справился с управлением автомобилем «УАЗ Патриот», съехал в кювет, где машина перевернулась. Также в кювете оказался уходивший от столкновения 27-летний водитель автомобиля ВАЗ-2105.

Водитель «Патриота» попал в больницу. Выяснилось, что он сел за руль в нетрезвом виде (0,75 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе). По факту случившегося проводится проверка. 

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

БПЛА ВСУ атаковали Рязанскую область, есть пострадавшие 

В ночь на пятницу, 15 мая, Рязанскую область атаковали вражеские БПЛА, есть пострадавшие. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков. 

Статьи по теме