В Касимовском районе пьяный москвич улетел в кювет на внедорожнике

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 21 августа, в 16.50 на 2-м километре автодороги Касимов – Новая деревня – Елатьма – Савостьяново – Ардабьево – Дмитриево в Касимовском районе произошло ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Рязанской области.

По данным Госавтоинспекции, 62-летний житель Москвы не справился с управлением автомобилем «УАЗ Патриот», съехал в кювет, где машина перевернулась. Также в кювете оказался уходивший от столкновения 27-летний водитель автомобиля ВАЗ-2105.

Водитель «Патриота» попал в больницу. Выяснилось, что он сел за руль в нетрезвом виде (0,75 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе). По факту случившегося проводится проверка. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Темы

Председатель Фонда защиты детей Мария Львова-Белова посетила Рязанскую область

В ходе поездки представитель пятерки лидеров списка «Единой России» на выборах в Госдуму обсудила со студентами РязГМУ меры «Золотого стандарта» «Единой России» по поддержке студенческих семей.

В Рязани после вмешательства прокуратуры отремонтировали дороги на двух улицах

Прокуроры проверили, как в городе содержат автомобильные дороги. На двух участках дорожное покрытие имело повреждения, размеры которых превышали допустимые нормы.

Бабье лето начнётся в Рязани с 8 сентября

Синоптик отметил, что именно в этот период можно будет увидеть характерный для бабьего лета природный символ, летающие паутинки.
Статьи по теме