В Кадомском районе задержали подозреваемого в гибели мужчины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кадомском районе полицейские заключили под стражу подозреваемого в гибели мужчины. Тело погибшего обнаружили 24 сентября. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Рязанской области.

По предварительным данным, накануне гибели к мужчине заходил подозреваемый и предлагал выпить. Хозяин дома инициативу не поддержал и гостей принимать не хотел. Мужчины поссорились, 51-летний местный житель начал избивать 66-летнего хозяина дома, в том числе и металлической трубой. От полученных травм потерпевший скончался. Подозреваемый с места происшествия скрылся.

Собранные доказательства и результаты допроса позволили изобличить подозреваемого в совершении данного преступления. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

В настоящий момент, подозреваемый взят под стражу по решению суда. Расследование продолжается.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме