В Кадоме насмерть сбили пешехода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 11 ноября, в рабочем посёлке Кадом сбили насмерть 60-летнего пешехода. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

По данным ГИБДД, ДТП произошло в 19.05 у дома №107 на улице Володарского. Мужчину, находившегося на проезжей части, сбил автомобиль ВАЗ-2115 под управлением 47-летней жительницы Рязанской области. 

По факту происшествия проводится проверка. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы

В Рязани утром три улицы остались без света из-за аварии

В Рязани 30 сентября произошло отключение электричества на улицах Великанова, Крупской и Юбилейной. РГРЭС назвали сроки восстановления света.

Полковник рассказал о новой тактике ВСУ на фронте

Полковник в отставке Анатолий Матвийчук сообщил о массированных атаках ВСУ и переброске резервов на угрожающие направления фронта.

Песков объяснил, зачем иностранные компании передают под управление

Песков заявил, что передача иностранных компаний во временное управление не означает смену собственника. Кремль считает этот процесс обратимым.
Статьи по теме