Суббота, 17 января, 2026
-27.1 C
Рязань

В ИК-2 в Рязани пытались передать апельсины с метадоном

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В рязанскую ИК-2 пытались передать наркотики в посылке с фруктами. Об этом сообщает пресс-служба Управления ФСИН по Рязанской области.

Сотрудники колонии досматривали посылку, внутри которой находились апельсины. После проверки выяснилось, что они начинены наркотиками. Экспертиза подтвердила наличие 0,73 грамма метадона.

Реклама

По факту нарушения возбуждено уголовное дело согласно статье 228 УК РФ. По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме