В городе Сасово прошла очередная новогодняя программа, подготовленная МКЦ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 5 января, в Парке 40 лет ВЛКСМ в городе Сасово прошла очередная новогодняя программа, подготовленная сотрудниками местного МКЦ. 

Открыла программу поздравлением с Новым годом директор Муниципального культурного центра Елена Фролова. Дед Мороз, Снегурочка, Забава Никитична и любимица публики Баба Яга не дали никому замерзнуть, подготовили подвижные игры, конкурсы, танцы. Свои музыкальные подарки подготовили солисты МКЦ. 

И взрослые, и дети веселились от души, никто не пожалел, что пришёл на праздник.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы

Андрей Малахов раскрыл новые подробности из прошлого Дианы Шурыгиной

Телеведущий открыл свежий выпуск шуткой о том, что раньше сериал про Диану Шурыгину назывался «на донышке», а теперь уже пора его переименовывать в «на дне».

НТВ покажет «Число зверя» с Дмитрием Паламарчуком

В центре истории – следователь по особо тяжким преступлениям Алексей Кирсанов, который, получив «чёрную метку» от смоленской ОПГ, переводится на должность прокурора Ярославской области.
Статьи по теме