Среда, 25 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

В городе Сасово отметили День строителя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 9 августа, в Муниципальном культурном центре города Сасово состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню строителя.

Глава администрации города Сасово, секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – Евгения Рубцова поздравила присутствующих, поблагодарила за трудолюбие и профессионализм, от всей души пожелала крепкого здоровья, оптимизма, стабильности, благополучия и успехов в работе.

В этот день лучшие представители этой профессии за добросовестный труд, высокие производственные показатели были награждены Почетными грамотами и Благодарностями главы администрации города.

Коллектив Муниципального культурного центра подготовил для виновников торжества праздничный концерт, в котором приняли участие Татьяна Самарина, Юрий Белов, Татьяна Гулькина и Александр Федоров, танцевальная студия «Креатив», Народный коллектив Рязанской области вокальный ансамбль «Звонница».

Благодарные зрители тепло встречали артистов, концерт прошел на одном дыхании и подарил массу положительных эмоций и хорошее настроение.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора