Четверг, 18 сентября, 2025
18.3 C
Рязань

В ГК «Зелёный сад» подведены итоги конкурса «Битва ремонтов»

В Группе компаний «Зелёный сад» подведены итоги конкурса в социальных сетях на лучший ремонт в квартире. Главный приз – сертификат на 100 000 рублей на покупки в торговой сети IKEA получила Анна Русакова. Наградой была отмечена авторская идея ремонта – единая концепция дизайна, лаконичный стиль и оригинальное использование современных материалов.

Условия участия в конкурсе были следующими: квартира должна была быть купленной в Группе компаний «Зелёный сад». Также необходимо было сделать репост записи к себе на страничку в «Инстаграм» и «ВКонтакте», написать свою увлекательную историю о том, как был сделан ремонт, добавив иллюстрации – фото или видео. Поздравляем победителя с заслуженной наградой!

®

Самые читаемые материалы

Последние новости

Священник РПЦ разрешил мужчинам целовать друг друга в губы

Он также уточнил, что православие допускает поцелуи «в губки, щечку и плечо» между родственниками одного пола, если это согласуется с традициями.

Уголовная ответственность: юрист предупредил о запрещённых в России растениях

Каждый год в России заводят сотни уголовных дел за выращивание растений. Почти всегда — это осознанное действие, говорит юрист, представитель Народного фронта Руслан Авдеев.

Опубликовано страшное видео убийства женщины дроном ВСУ

В ходе боев за населенный пункт Шандриголово ,гвардейцы 144 мотострелковой дивизии столкнулись с эталоном мерзости, с самым искреннем проявлением бесовской сущности нашего врага, с олицетворением современного образцового украинства.