Суббота, 17 января, 2026
-25.4 C
Рязань

В Екатеринбурге накрыли бордель, где тайком снимали порно с клиентами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Общественный деятель Дмитрий Чукреев показал, как в одном из офисов в бизнес-центре «Онегин» в Екатеринбурге работает бордель «Мускус», пишет E1.RU.

Выяснилось, что там тайком снимали порно с клиентами. Общественник нашел в комнатах скрытые камеры наблюдения с микрофоном, их устанавливали прямо в розетки.

«Полгода назад полицейские увезли отсюда администратора и девушку, оказывавшую интим-услуги. Судя по тому, что заведение продолжает работать, «крыша» у владельцев действительно крепкая», — предположил Чукреев.

Реклама

По его словам, стоимость интим-услуг в салоне начиналась от 30 тысяч рублей. В соседней с борделем комнате находилась комната для VIP-клиентов.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

Статьи по теме