В ДТП в Спасском районе пострадали два человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП на  228-м километре автодороги М-5 «Урал» в Спасском районе пострадали два человека. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

Авария произошла во вторник, 10 сентября, в 10.00. По предварительным данным, 32-летний житель Касимовского района, ехавший за рулём автомобиля «Шевроле Лачетти», не выбрал безопасную дистанцию и врезался в двигавшийся впереди грузовик «Вольво» с полуприцепом под управлением 62-летнего жителя Оренбургской области.

В результате столкновения травмы получили пассажиры легкового автомобиля 22 и 24 лет. Обоих доставили в больницу.

По факту ДТП проводится проверка. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Погода в Рязани сменится похолоданием в первый день осени

31 августа в регионе сохранится летняя погода. Температура воздуха достигнет +22 градусов, однако солнечных лучей жителям не увидеть — небо затянет облачностью.
Темы

Две девочки на электросамокате попали под машину в Рязани

По предварительным данным, 37-летний рязанец, управляя автомобилем «БМВ», совершил наезд на электросамокат под управлением 16-летней местной жительницы. На самокате в момент наезда также находилась 6-летняя пассажирка. 

Аферистка успела забрать у рязанки 2,2 миллиона рублей до того, как её поймали в городе 

В Рязани полицейские по горячим следам задержали курьера телефонных мошенников — 37-летнюю москвичку успели поймать буквально перед тем, как она собиралась покинуть город. 

В Рязани завершился II Международный фестиваль BRICS SKATE CUP 2026

Это было первое международное событие Федерации скейтбординга и роллер спорта России после возвращения нашим спортсменам флага и гимна Международной федерацией скейтбординга и роллер спорта World Skate.

Стартовали съемки детектива «Одна и без оружия» с Александрой Никифоровой

В Санкт-Петербурге стартовали съемки многосерийного детектива «Одна и без оружия» (16+). Главную героиню, следователя с уникальным даром «читать пространство», сыграла Александра Никифорова, а ее партнером по кадру неожиданно стал пес-лабрадор.
Статьи по теме