В ДТП в Спасском районе пострадали два человека

В результате ДТП на  228-м километре автодороги М-5 «Урал» в Спасском районе пострадали два человека. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

Авария произошла во вторник, 10 сентября, в 10.00. По предварительным данным, 32-летний житель Касимовского района, ехавший за рулём автомобиля «Шевроле Лачетти», не выбрал безопасную дистанцию и врезался в двигавшийся впереди грузовик «Вольво» с полуприцепом под управлением 62-летнего жителя Оренбургской области.

- реклама -

В результате столкновения травмы получили пассажиры легкового автомобиля 22 и 24 лет. Обоих доставили в больницу.

По факту ДТП проводится проверка. 

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

В Рязани произошло отключение электричества на нескольких улицах

В Рязани в 19:40 произошло технологическое нарушение. Без электричества остались жители нескольких улиц. Подачу энергии обещают восстановить в течение двух часов.

Появились фото из школы в Рязани, пострадавшей от атаки БПЛА

К устранению последствий атаки подключились добровольцы Рязанского регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей (ВСКС).

Трамп анонсировал крупное соглашение с Россией

Дональд Трамп заявил о перспективах соглашения России и США, которое может затронуть всю Европу. Кушнер анонсировал переговоры в Абу-Даби.