Среда, 10 декабря, 2025
-1.5 C
Рязань

В ДТП в Спасском районе пострадали два человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП на  228-м километре автодороги М-5 «Урал» в Спасском районе пострадали два человека. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

Авария произошла во вторник, 10 сентября, в 10.00. По предварительным данным, 32-летний житель Касимовского района, ехавший за рулём автомобиля «Шевроле Лачетти», не выбрал безопасную дистанцию и врезался в двигавшийся впереди грузовик «Вольво» с полуприцепом под управлением 62-летнего жителя Оренбургской области.

Реклама

В результате столкновения травмы получили пассажиры легкового автомобиля 22 и 24 лет. Обоих доставили в больницу.

По факту ДТП проводится проверка. 

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Экс-депутат Рады назвал дату проведения выборов президента Украины

Дональд Трамп открыто заявил о необходимости провести президентские выборы на Украине — и это может стать концом политической карьеры Владимира Зеленского. Если военное положение снимут 3 февраля 2026-го, голосование пройдет уже в июне. 

Темы

Россия поможет Трампу в борьбе с глубинным государством? Политолог не исключает ударов «Орешником» по НАТО

Европейские элиты решили не мириться с планами Дональда Трампа по Украине и выбрали тактику затяжной войны, где время важно не меньше ракет. Пока Вашингтон говорит о быстрых сделках, Брюссель и Киев играют в бюрократическое айкидо, а на горизонте все чаще мелькает слово «Орешник».

Ракетный удар по газовой станции и огневой вал в Северске. Сводка СВО на утро 10 декабря

Российские ракеты и дроны этой ночью били по Киеву, Одесской и Днепропетровской областям, а в Северске штурмовые части взяли город с помощью огневого вала. Что известно об ударах по газовой станции, заводу ВСУ и ситуации на фронте — рассказываем подробно.

Статьи по теме