Четверг, 6 ноября, 2025
7 C
Рязань

В ДТП в Рязани пострадали два человека

В результате ДТП в Рязани пострадали два человека. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

Авария случилась в понедельник, 20 января, в 21.10 у дома №28 на улице Бирюзова в Канищево. Столкнулись «Киа Рио» под управлением 51-летнего водителя из Рязанской области и «Форд Фокус» под управлением 19-летнего жителя Рязани. После удара «Форд» отбросило на металлическое ограждение. 

В результате ДТП помощь медиков потребовалась 19-летнему водителю и его 20-летнему пассажиру. По факту аварии проводится проверка. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

На пожаре в Рязани спасён мужчина, 10 человек эвакуировано 

Сообщение о возгорании в жилом многоквартирном доме на улице Гоголя поступило 5 ноября в 19:28. На место происшествия выезжали 8 человек, 2 единицы техники. 

У осуждённых в Рязани конфисковали 75 машин и 163 миллиона рублей

С начала года рязанские суды изъяли у преступников имущество почти на 163 миллиона рублей. Львиная доля конфискованного связана с коррупцией чиновников, а самым громким стало дело экс-вице-губернатора региона Игоря Грекова.