В ДТП в Кораблинском районе пострадал шестилетний ребёнок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ДТП в Кораблинском районе пострадали двое. Среди пострадавших – шестилетний ребёнок.

По сообщению УМВД России по Рязанской области, происшествие случилось вечеров субботу, 15 февраля. Автоледи из Ухоловского района двигалась на «Рено» по автодороге «Рязань – Ряжск». В какой-то момент женщина решила свернуть на примыкающую дорогу, однако, несмотря на сложные условия, до конца не убедилась в безопасности манёвра.

В этот момент её автомобиль столкнулся с двигающимся по встречной полосе автомобилем ВАЗ-2115. За рулём «пятнашки» находился 31-летний рязанец.

В результате столкновения водитель и шестилетний пассажир «Рено» получили травмы. Пострадавших доставили в медицинское учреждение.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Темы

Горячую воду и тепло отключили в нескольких районах Рязани 26 марта

26 марта в Рязани отключили горячую воду и теплоснабжение сразу на нескольких улицах и в двух детских садах. Работы начались утром и продлятся ориентировочно до 16:00.

В Рязани отремонтируют 12 км дорог, общественный транспорт продолжат обновлять

Глава администрации Рязани Борис Ясинский прокомментировал итоги отчета Губернатора Павла Малкова о работе Правительства региона за 2025 год.

В Рязанской области ушел из жизни Заслуженный учитель РСФСР Сергей Фадин

Под руководством Сергея Фадина школа стала экспериментальной площадкой в Рязанской области по изучению физики и астрономии, а также развитию научно-технического творчества.

Павел Малков объединит исторические памятники Рязани в единый пешеходный маршрут

Особое внимание было уделено формированию маршрута «Рязань пешеходная», который, по мнению главы региона, становится визитной карточкой области.

Другие материалы автора