В ДТП в Чучковском районе пострадали люди

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Три человека пострадали в результате ДТП в Чучковском районе. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

Авария случилась в среду, 11 сентября, в 12.50 на 17-м километре автодороги от трассы М-5 «Урал» до посёлка Чучково. 70-летний житель Рязани, ехавший за рулём автомобиля ВАЗ-2106, столкнулся с автомобилем «Ссанг Йонг» под управлением 35-летней жительницы Чучковского района.

На фотографиях, опубликованных на сайте УМВД России по Рязанской области, можно увидеть, что иномарка после столкновения оказалась в кювете и перевернулась. 

В ДТП пострадали оба водителя, а также 65-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ. Им оказана медицинская помощь.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

Ловушка Фукидида: Вассерман объяснил риск военного конфликта России и Запада

Этим термином обозначают ситуацию, когда доминирующая держава, опасаясь усиления конкурента и собственного ослабления, может решиться на военное столкновение, чтобы сохранить прежнее положение.
Темы

В Рязани скончался основатель научной школы нейрохирургии Анатолий Стариков

Много лет Стариков возглавлял областное общество неврологов, а также работал главным внештатным специалистом по нейрохирургии Рязанской области.

ФК «Рязань» завершил сезон на 4-м месте после домашней ничьей

В субботу, 31 октября, футболисты «Рязани» провели заключительный матч сезона во Второй лиге. На своём поле рязанцы встречались с ФК «Строгино» и сыграли вничью — 3:3.

Умер бэк-вокалист группы «Любэ» Алексей Тарасов

30 октября умер 64-летний бэк-вокалист группы «Любэ» Алексей Тарасов. Музыкант выступал в коллективе практически с момента его основания.
Статьи по теме