Среда, 22 октября, 2025
5.5 C
Рязань

В ДТП под Рязанью погиб таксист

В результате ДТП на автодороге Рязань – Спасск погиб таксист. Об этом сообщается на сайте Рязанского района.

Авария произошла 2 октября в 10.35 в пяти километрах от Шумаши. Автомобиль «Рено Логан» выехал в кювет, где врезался в дерево.

Сообщается, что 38-летний водитель погиб на месте. По предварительной информации, таксист ехал с превышением скорости.

Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязани 130 человек погасили долги на сумму 73,8 млн рублей

22 октября прошло очередное заседание межведомственной комиссии по укреплению финансовой дисциплины юридических и физических лиц по платежам, поступающим в доход бюджета города.

Т2 запускает новый бренд SafeWall — систему киберзащиты абонентов

SafeWall — это платформа кибербезопасности, которая уже интегрирована в цифровые сервисы T2 и помогает защитить абонентов оператора от мошенников, спама, скрытых подписок и других киберугроз.