Суббота, 8 ноября, 2025
8.5 C
Рязань

В ДТП на улице Дзержинского в Рязани погибла пенсионерка

Стали известны подробности смертельного ДТП на улице Дзержинского в Рязани.

Напомним, ДТП случилось в пятницу, 14 февраля, около 06.40 рядом с домом №59. 69-летнюю пенсионерку сбил автомобиль ВАЗ-2114 под управлением 24-летнего жителя Рязани. От полученных травм пострадавшая погибла на месте.

По предварительным данным, женщина шла не по пешеходному переходу. ДТП случилось практически напротив остановки общественного транспорта.

По факту случившегося проводится проверка.

Читайте также  Грузовик с рязанскими номерами попал в серьёзное ДТП в Мособласти

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.