В ДТП на трассе М-5 под Рязанью пострадала женщина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП  на трассе М-5 в Рыбновском районе пострадала 35-летняя женщина. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Авария случилась в воскресенье, 19 января, в 14.05 на 170-м километре автодороги М-5 «Урал». 43-летняя жительница Рязани, поворачивая на автомобиле «Фольксваген Тигуан», совершила столкновение с автомобилем «Ниссан Альмера» под управлением 35-летнего водителя из Рязани.

В результате ДТП потребовалась помощь медиков пассажирке «Ниссана».

По факту аварии проводится проверка. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

«Золотое яблоко» объяснило досудебную претензию на блогера из-за духов

«Золотое яблоко» отправило досудебную претензию блогеру за сравнение цен на духи в Threads*. Юристы объяснили, чем это грозит автору поста и почему бренд выбрал мирный путь.
Темы

«Ноги могут отрезать»: врач о страшных последствиях курения

Врач подробно рассказал, как многолетнее курение приводит к ХОБЛ, эмфиземе и облитерирующему эндартерииту. Осложнения очень страшные.
Статьи по теме