В ДТП на трассе М-5 под Рязанью пострадала женщина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП  на трассе М-5 в Рыбновском районе пострадала 35-летняя женщина. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Авария случилась в воскресенье, 19 января, в 14.05 на 170-м километре автодороги М-5 «Урал». 43-летняя жительница Рязани, поворачивая на автомобиле «Фольксваген Тигуан», совершила столкновение с автомобилем «Ниссан Альмера» под управлением 35-летнего водителя из Рязани.

В результате ДТП потребовалась помощь медиков пассажирке «Ниссана».

По факту аварии проводится проверка. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы

На НТВ стартовал третий сезон шоу «ВИА Суперстар!», посвящённый памяти Соседова

Участниками премьерного выпуска стали: группы «Белый орёл», «Город 312», «ПМ», «Инь-Ян», «Полиция Нравов», «Рок-острова», «Самоцветы», «Фабрика», ВИА «Весёлые ребята» и «Чингисхан» (Dschinghis Khan).

Ушёл из жизни путешественник и исследователь Анатолий Хижняк

Анатолий находил племена, не знавшие цивилизации, и возвращался с историями, от которых захватывало дух: о шаманах, о выживании в, казалось бы, невозможных условиях, о чуде, спрятанном в обыденном.
Статьи по теме