В четверг в Рязани отключат холодную воду

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 15 августа, из-за ремонта водопровода в Рязани будут отключать холодную воду. Об этом сообщается на сайте городской администрации.

Воды не будет с 09.00 до 17.00 в домах №№89, 91, 93, 95, 97, 99, 103, 105А, 104, 106 на улице Ленинского комсомола; домах на улице 14-я Линия (участок от улицы Осипенко до улицы Строителей); в домах №№88, 88 корпус 1,  90, 92, 94/41, 89, 89 корпус 1 на улице Стройкова; домах №№99, 99 корпус 1, 97, 97 корпус 1, 95, 95 корпус 1, 95 корпус 2, 93, 91, 44 корпус 2 (д/сад №80) на улице Островского.

Также без воды останутся жильцы улиц 11-я и 12-я Линия, и участка улицы Островского от улицы Осипенко до улицы Ленинского комсомола.

Популярные материалы

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.
Темы

Подпольщик Лебедев раскрыл важный момент атак ВС РФ по Украине

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил, что за прошедшие сутки на территории Украины зафиксировали не менее 35 ударов по объектам, связанным с обеспечением ВСУ.

В Рязанской области 94 мигранта будут выдворены из России

В Рязани за десять дней рейда «Нелегал-2026» нашли почти шестьсот нарушений миграционного законодательства. Регион очищают от нелегалов: сотни нарушителей получили запрет на въезд, а за фиктивные прописки организаторов ждут реальные уголовные сроки.

В Рязани спасли женщину, которая проигнорировала врачей и перебрала с алкоголем

В Рязани врачи областной клинической больницы вытянули 47-летнюю пациентку с тяжелейшим инсультом. Медики успели растворить тромб в сосудах головного мозга буквально за полтора часа, что спасло женщину от тяжелой инвалидности.
Статьи по теме