В администрации Рязани рассказали о режиме работы катка с искусственным льдом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Каток с искусственным льдом на Лыбедском бульваре в Рязани, рядом с гостиничным комплексом «Старый город», будет работать с 8 декабря по 15 февраля 2020 года. Об этом сообщается на сайте администрации города. 

В администрации сообщили, что площадь катка – почти тысяча квадратных метров. На нём могут одновременно находиться до 100 человек. Ледовую площадку протестируют 8 и 9 декабря. Затем там можно будет кататься с 10.00 до 23.00 с перерывами на заливку льда. 

Для посетителей будет работать тёплая раздевалка, будет организован прокат коньков и защитного снаряжения. В будние и выходные дни с 10.00 до 14.00 часов сеансы катания будут бесплатны. По вечерам нужно будет покупать билет стоимостью 50 рублей. Дети до 7 лет смогут кататься бесплатно. Купить билеты можно будет в кассе рядом с самим катком, а также заказать онлайн.

Также сообщается, что вечером на катке будут включать музыку, организуют анимационные программы. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

Мать 27-летнего актера Дмитрия Брейкина раскрыла детали его смерти в Таиланде

Российский актер Дмитрий Брейкин, скончавшийся в Таиланде в возрасте 27 лет, перед смертью отправился один в бар, после чего друзья потеряли его из виду.

Названа причина смерти 27-летнего актера Дмитрия Брейкина

Российский актер театра и кино Дмитрий Брейкин, известный по ролям в сериалах «Тайны следствия» и «Первый отдел», скончался в Таиланде в возрасте 27 лет.
Темы

Жириновский называл главного врага России 20 лет назад

Главную цель Британии на постсоветском пространстве Жириновский описывал как стремление занять его целиком, действуя при этом под видом дружественного партнёрства — по аналогии с Антантой перед Первой мировой войной.

Полиция рассказала о проведённых в выходные рейдах в Рязани

Всего в регионе стражи правопорядка выявили и пресекли 14 нарушений миграционного законодательства, совершенных иностранными гражданами. 

«Единая цифровая карта жителя Рязанской области» стала ключом к безлимиту с T2 

Оператор Т2 стал партнером проекта «Единая цифровая карта жителя Рязанской области». Держатели карты смогут подключить тариф с безлимитом на специальных условиях.

12-летний парень на мопеде сбил 6-летнего велосипедиста в Рязанской области

В результате происшествия несовершеннолетний водитель мопеда, а также велосипедист с травмами госпитализированы в медицинское учреждение города Рязани. 

У москвички, откусившей половой орган мужа, сгнили зубы в колонии

Когда женщину отправили в колонию, поясняет пострадавший, о необходимом стоматологическом уходе и лечении речи уже не шло. Сам мужчина считает произошедшее с бывшей женой карой за содеянное.
Статьи по теме