В администрации Рязани рассказали о режиме работы катка с искусственным льдом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Каток с искусственным льдом на Лыбедском бульваре в Рязани, рядом с гостиничным комплексом «Старый город», будет работать с 8 декабря по 15 февраля 2020 года. Об этом сообщается на сайте администрации города. 

В администрации сообщили, что площадь катка – почти тысяча квадратных метров. На нём могут одновременно находиться до 100 человек. Ледовую площадку протестируют 8 и 9 декабря. Затем там можно будет кататься с 10.00 до 23.00 с перерывами на заливку льда. 

Для посетителей будет работать тёплая раздевалка, будет организован прокат коньков и защитного снаряжения. В будние и выходные дни с 10.00 до 14.00 часов сеансы катания будут бесплатны. По вечерам нужно будет покупать билет стоимостью 50 рублей. Дети до 7 лет смогут кататься бесплатно. Купить билеты можно будет в кассе рядом с самим катком, а также заказать онлайн.

Также сообщается, что вечером на катке будут включать музыку, организуют анимационные программы. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.
Темы

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.

В Рязани стартовали «Дни международного бизнеса»

Участниками форума станут более 300 представителей бизнес-сферы региона и иностранных государств, органов исполнительной власти и институтов поддержки предпринимательства, а также члены международных сообществ и организаций.
Статьи по теме