В 2019 году в единую дежурно-диспетчерскую службу Рязани поступило свыше 170 тысяч звонков от граждан

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В 2019 году в единую дежурно-диспетчерскую службу Рязани поступило свыше 170 тысяч звонков от граждан. Об этом сообщается на сайте администрации города. 

Наибольшее количество звонков – 38 325 – поступило на номер 103, на номер 102 поступил 25 551 звонок, в ГИБДД – 4380 обращений, на номер 104 – 2555, на номер 101 – 2190. По вопросам ЖКХ обратились 2190 заявителей, за справочной информацией обратилось 15 104 человека.

Помимо этого, в аварийно-спасательную службу в прошлом году поступило 1837 обращений рязанцев. Городские спасатели выезжали 905 раз на вызовы скорой помощи, 291 раз на пожары, 87 – на ДТП, 554 раза оказывали помощь населению.

В текущем году ЕДДС и АСС города Рязани обработали порядка 13 тысяч звонков от жителей областного центра. Наибольшее количество звонков – свыше 1000 – поступили на номер 103.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Темы

Из Рязани выдворили иностранцев с уголовным прошлым. Среди них — педофил и убийца

Всех фигурантов полицейские и судебные приставы доставили в аэропорт «Домодедово». Домой они полетят за собственный счёт. Въезд в Россию для них закрыт на срок от 5 до 10 лет.

Генерал объяснил, почему F-16 ВСУ атаковал жилой дом в Киеве

Истребитель F-16 украинских ВВС выпустил снаряд, который попал в жилой дом в Киеве. Об этом свидетельствуют кадры, снятые местной жительницей и опубликованные в сети. По предварительным данным, самолет пытался перехватить российский беспилотник.

Рязанцу грозит серьёзный срок за продажу кастета

Экспертиза установила, что предмет относится к холодному оружию ударно-дробящего действия. Хранение и продажа кастетов запрещены законом, поэтому изъятый предмет теперь проходит как вещественное доказательство.

В Рязанской области спрос на перевозки вырос на 11% за год

Наиболее заметная динамика отмечена в сегменте перевозок и доставки по городу: спрос на такие услуги увеличился на 24% год к году, а в августе — еще на 10% по сравнению с июлем.
Статьи по теме