В 2019 году в единую дежурно-диспетчерскую службу Рязани поступило свыше 170 тысяч звонков от граждан

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В 2019 году в единую дежурно-диспетчерскую службу Рязани поступило свыше 170 тысяч звонков от граждан. Об этом сообщается на сайте администрации города. 

Наибольшее количество звонков – 38 325 – поступило на номер 103, на номер 102 поступил 25 551 звонок, в ГИБДД – 4380 обращений, на номер 104 – 2555, на номер 101 – 2190. По вопросам ЖКХ обратились 2190 заявителей, за справочной информацией обратилось 15 104 человека.

Помимо этого, в аварийно-спасательную службу в прошлом году поступило 1837 обращений рязанцев. Городские спасатели выезжали 905 раз на вызовы скорой помощи, 291 раз на пожары, 87 – на ДТП, 554 раза оказывали помощь населению.

В текущем году ЕДДС и АСС города Рязани обработали порядка 13 тысяч звонков от жителей областного центра. Наибольшее количество звонков – свыше 1000 – поступили на номер 103.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.

Следком выясняет обстоятельства гибели матери и сына в Касимовском округе

Следственное управление СК России по Рязанской области проводит процессуальную проверку по факту гибели двух человек в результате пожара в жилом доме села Пустынь Касимовского муниципального округа.
Темы

Пореченков вернётся на экраны в роли жёсткого полицейского: ТНТ снимает комедийный сериал «Курсанты Бабкина»

ТНТ, 1-2-3 Production и М5 Production начали съёмки сериала «Курсанты Бабкина» с Михаилом Пореченковым. Актёр сыграет легендарного полицейского, которому предстоит воспитывать четырёх непростых курсантов и заново учиться семейной жизни.

Артём Дзюба стал «легендарным» ведущим шоу «Прятки» на СТС

По правилам игры участники выбирают место для пряток внутри конкретной локации. После заката появляется ведущий, у которого есть всего час для поиска всех участников. Если за это время не удастся их найти, каждый герой выигрывает 250 тысяч рублей.

Православным рассказали, кому молиться при лечении рака

Особое место, как отметил Иванов, занимает икона Божией Матери «Всецарица»: именно перед этим образом верующие нередко возносят молитвы в надежде на помощь при раковых заболеваниях.

РязГМУ вошёл в число 2000 ведущих университетов мира

Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова улучшил позиции среди российских вузов и сохранил место в числе 2000 ведущих университетов мира. Итоги десятого выпуска рейтинга «Три миссии университета» подвели в 2026 году.
Статьи по теме