Среда, 3 декабря, 2025
2.7 C
Рязань

Ушёл из жизни преподаватель касимовской школы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

22 декабря умер учитель химии касимовской школы №2 Алексей Сыров. Информация об этом появилась в группе образовательного учреждения ВКонтакте.

Алексей Николаевич был энергичным, высококвалифицированным, талантливым преподавателем, знал и любил свой предмет, — говорится в сообщении.

Коллеги и ученики вспоминают Алексея Сырова как доброго, внимательного, отзывчивого и жизнерадостного человека.

Реклама

РИА «7 новостей» выражает соболезнования родным и близким покойного.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме