Умер ветеран рязанской журналистики Владимир Голдабенков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 21 ноября, скончался ветеран рязанской журналистики Владимир Викторович Голдабенков, сообщает сайт ИД «Пресса».

Через месяц Голдабенкову могло исполниться 86 лет. Почти четверть века журналист отдал работе в газете Спасского района.

Владимир Викторович — уроженец Спасска. В местную газету пришёл в 1972 году, до этого работал мастером в типографии, печатал на станке районную газету «Знамя». Работал литературным сотрудником партотдела. Затем заведовал отделом писем, был замом главного редактора, ответственным секретарём.

На пенсию Голдабенков вышел в 1996 году

РИА «7 новостей» выражает соболезнования родным и близким покойного.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.
Темы

В Совфеде заявили о позитивном сдвиге в переговорах по Украине

Сенатор обратил внимание на то, что сами украинцы всё активнее обдумывают сложившуюся ситуацию. При этом, по словам Карасина, положение осложняется полным контролем над происходящим со стороны западноевропейского военно‑политического сообщества и НАТО.

В России предложили изменить правила начала отопительного сезона

Заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб в интервью ТАСС высказался за корректировку действующих правил начала отопительного сезона. По его мнению, подавать тепло в жилые дома и социальные объекты следует при среднесуточной температуре в диапазоне 10–11 градусов тепла

Суд определил порядок общения с внучками родителей Александра Логунова

Суд разрешил родителям осуждённого встречаться с внучками два раза в месяц — в первое и третье воскресенье. Продолжительность каждой встречи составляет два часа

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Статьи по теме