Среда, 3 декабря, 2025
0.4 C
Рязань

Умер начальник электро-осветительного цеха Рязанского музыкального театра Валерий Киреев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

11 августа не стало начальника электро-осветительного цеха Рязанского музыкального театра Валерия Киреева. Он скончался после продолжительной болезни. О его смерти написали в группе «ГАУК «Рязанский музыкальный театр».

Валерий Киреев проработал в театре 15 лет. Его общий же стаж работы со светом составляет более 40 лет. Он сотрудничал с разными коллективами по всей России, работал с такими известными исполнителями, как Юрий Антонов и Владимир Кузьмин.

Реклама

«В своей профессии Валерий Викторович следовал трём главным правилам: постоянно развиваться, следовать авторскому стилю и отстаивать своё видение», — пишут к некрологе.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме