Суббота, 17 января, 2026
-28 C
Рязань

Учащиеся Рязанского Дворца детского творчества успешно выступили на спортивных состязаниях в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Учащиеся МАУДО «РГДДТ» приняли участие в Первенстве России по фитнес-аэробике и в Московском фестивале физической культуры, спорта и фитнеса.

С 5 по 11 апреля в г. Москва учащиеся МАУДО «РГДДТ», которые являются членами сборной команды Рязанской области по фитнес-аэробике, приняли участие в Первенстве России по фитнес-аэробике и в Московском фестивале физической культуры, спорта и фитнеса «Я выбираю спорт». В соревнованиях принимали участие более 5000 участников из 30 регионов Российской Федерации.

Реклама

В фестивальной программе:

1 место – команда «Рязань ДДТ», дисциплина Аэробика большая группа 11-17 лет;

2 место – команда «Ласточки», дисциплина Аэробика 5 человек 11-13 лет;

3 место – команда «Пантеры», дисциплина Аэробика 5 человек 14-16 лет. Спортивная аэробика:

6 место – Боронбекова Арина и Петрова Ксения, дисциплина 2 человека-дуэт 15-17 лет, финалисты.

Аэробика 2 человека 11-12 лет:

8 место — Игнатова Мария и Соколова Полина.

Первенство России по фитнес-аэробике:

9 место – команда «Ласточки», дисциплина Аэробика 5 человек 11-13 лет.

Администрация Дворца детского творчества поздравляет спортсменок и педагога дополнительного образования Алешкину Елену Александровну с отличными результатами!

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме