Вторник, 2 декабря, 2025
1.5 C
Рязань

Уборка Рязани продолжится в выходные дни

spot_img
spot_img
spot_img

8 июля сотрудники Дирекции благоустройства убрали смет и грунтовые наносы на Московском шоссе. Тротуары подмели на улицах Новоселов, Горького, Первомайском проспекте, в Центральном парке культуры и отдыха, скверах Дубовая роща, 60-летия Победы, бульваре Победы. Об этом сообщила пресс-служба администрации Рязани.

Случайный мусор собрали в скверах Дубовая роща, Вишневый сад, в скверах им. А.В. Александрова, Керамзавода, Мамином сквере, у КДЦ «Октябрь», в скверах им. М.Д. Скобелева и им. В.Ф. Уткина, на площади Соборной и Ленина, в скверах им. 60-летия Победы, «Детский мир», Верхнем и Нижнем городских парках, зеленой зоне у вокзала «Рязань-2», парке Железнодорожников, площадях Театральной, им. Димитрова, Победы, бульваре Есенина, улицах Циолковского, Ленина, Радищева, Почтовой, Дзержинского, Гагарина, Московском и Михайловском шоссе, Лыбедском бульваре, аллее Олимпийской славы.

Реклама

Провели окос травы на улицах Черновицкой, Высоковольтной, Бирюзова, Право-Лыбедской, Есенина, Славянском проспекте, Центральном парке культуры и отдыха, парке им. Ю.А. Гагарина . На Славянском проспекте убрали заросли борщевика, на улице Высоковольтной и Лыбедском бульваре, парке им. Ю.А. Гагарина подстригли кустарники.

Во всех районах города ежедневно поливают цветы, деревья и кустарники, высаженные весной. По необходимости проводится прополка.

- Новости партнёров -

Работы по уборке дорог и тротуаров запланированы в выходные дни. Будет также проводиться сбор мусора, очистка урн.

Популярные материалы

Темы

С-400, атом и $100 млрд: Песков рассказал о встрече Путина и Уиткоффа и об отношениях России и Индии

Перед визитом Путина в Индию Песков выдал целый пакет тезисов: от торговли на $100 млрд и поставок С-400 до мирных переговоров по Украине и роли США. Собрали ключевые обещания и сигналы Кремля — это напрямую про деньги, безопасность и большую политику.

Реставраторы «резного домика» в Рязани сделали неожиданную находку 

Также выяснилось, что в галерее летнего клуба Дворянского собрания вообще не было фундамента — кладка стояла на земле. А деревянный лежень, который является опорой для столбов, практически полностью сгнил. 

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Врезавшемуся в столб пьяному водителю в Рязанском районе грозит до 12 лет колонии

Вечерняя поездка трех нетрезвых мужчин на Mitsubishi Lancer в Рязанском районе закончилась трагедией: водитель разогнался, врезался в столб и дерево, один пассажир погиб, двое в больнице. Теперь фигуранту грозит до 12 лет колонии

В Рязанской области 85-летний водитель въехал на легковушке в «КАМАЗ» и попал в больницу 

В 10 утра на 15-м километре автодороги «Рыбное-Константиново» в Рыбновском районе 85-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 врезался в «Камаз» под управлением 20-летнего жителя Рыбновского района. 

Психолог Костеренко объяснил, почему «волна удачи» приходит к тем, кто радуется мелочам

Психолог Сергей Костеренко уверен: удача чаще приходит к тем, кто видит хорошее даже в мелочах. Он объясняет, как оптимистичный взгляд на мир и благодарность за то, что уже есть, помогают «поймать волну удачи» и притянуть к себе новые возможности.

Статьи по теме