У строительной компании «Мармакс» появился канал в «Яндекс.Дзен»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

У девелопера «Мармакс» появился канал в «Яндекс.Дзен», где специалисты публикуют всю нужную информацию для тех, кто уже купил квартиру или только собирается это сделать.

На канале читатели смогут узнать о самых востребованных квартирах, ипотеке, выгодной покупке недвижимости, преимуществах загородной жизни и многом другом.

— В настоящее время вокруг людей очень много информационного шума, найти полезную информацию и не пропустить важные новости бывает довольно сложно. Мы решили собрать это в одном месте, чтобы рязанцы и другие пользователи сети всегда получали нужную информацию о нашей компании и о сфере недвижимости в целом. Кому-то это поможет сделать правильный выбор, а кого-то подтолкнет к новым свершениям в жизни, — отметили в пресс-центре «Мармакс».

Чтобы быть в курсе новостей и следить за сферой строительства, читайте канал «Мармакс» в «Яндекс.Дзен».

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме