У рязанки украли продукты из камеры хранения в супермаркете

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В одном из супермаркетов сети «Магнит» в Рязани украли продукты из камеры хранения. Об этом в социальной сети ВКонтакте рассказал сын пострадавшей женщины.

По словам пользователя соцсети, его мать оставила на хранение пакет с продуктами. Стоимость украденного оценивается в 2,5 тысячи рублей. Когда рязанка вернулась, в ячейке лежали вещи другого человека. Оказалось, что один и тот же ключ подходит к разным ящикам.

Рязанец сообщил, что решить проблему с возмещением стоимости украденного с администрацией магазина не удалось. При этом он отметил, что такая ответственность существует, согласно ст. 426 и 924 ГК РФ.

На место были вызваны сотрудники полиции, они запросили записи с камер наблюдения. При этом правоохранители высказали сомнения, что вора можно найти.

Популярные материалы

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.

Военкор Коц: ВСУ продолжают планомерно идти к полной блокаде Крыма 

В вагонах — семьи, дети. Цель Киева простая: чтобы билет в Крым в июне 2026-го воспринимался не как поездка к морю, а как лотерея. Чтобы заполняемость отелей просела, чтобы перевозчики поднимали страховки.

Темы

Тележурналистка Махаева погибла после наезда питбайка

Страшная авария, произошедшая весной в столице, унесла жизнь известной журналистки Елены Махаевой. Женщина, проработавшая на телевидении 25 лет, получила тяжелейшие травмы из-за беспечности подростка, управлявшего мощным питбайком.

Эксперт раскрыл, как устроен «щит ПВО» вокруг Москвы

Столичный регион превратился в один из самых защищенных участков неба в мире. Военные эксперты отмечают, что вокруг Москвы выстроена не просто линия обороны, а сложная, многослойная система, способная нейтрализовать угрозы на разных этапах их приближения.

В Рязани на улице Вишневой произошло ДТП с мотоциклом

По предварительным данным, около 10:40 возле дома №35 по улице Вишневой 29-летний водитель автомобиля Honda Civic столкнулся с мотоциклом BMW, за рулем которого находился 28-летний житель областного центра. После удара мотоцикл продолжил движение по инерции и врезался в припаркованный Nissan Qashqai.

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.

ЦППК назначила дополнительный экспресс Рязань — Москва

В период длинных выходных, приуроченных ко Дню России, изменится график движения пригородных поездов между Рязанской областью и Москвой. Об этом сообщили в Центральной пригородной пассажирской компании.

Рязанцев предупредили о жаре +30…30°C в ближайшие дни

Рязанцев предупредили о неблагоприятных метеорологических явлениях в ближайшие дни. Метеопредупреждение распространила пресс-служба регионального ГУ МЧС России. 

В Рязани часть Дашково-Песочни осталась без света из-за аварии

В Рязани днем 9 июня произошло аварийное отключение электроэнергии. Об этом сообщили в АО «РГРЭС». По данным предприятия, в 12:47 из-за технологического нарушения без электроснабжения остались потребители на улицах Зубковой, Новоселов, Васильевской и Шереметьевской.

Крупная группировка ВСУ рискует попасть в окружение в ДНР 

Марочко сообщил, что российские войска ведут наступление на город сразу с двух направлений — со стороны Ильиновки и Долгой Балки. По его оценке, ситуация для украинского гарнизона в Константиновке продолжает осложняться.

Статьи по теме