Воскресенье, 18 января, 2026
-20.1 C
Рязань

Трое, в том числе ребёнок, пострадали в ДТП в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Шиловском районе 5 февраля в дорожной аварии пострадали 3 человека. Предварительные данные привели в Госавтоинспекции Рязанской области.

Всё случилось около 17:20 на 104-м километре трассы Ряжск – Касимов – Нижний Новгород. За рулём Renault Logan находился 45-летний житель посёлка Шилово. Не выбрав безопасную скорость, водитель совершил столкновение с ВАЗом под управлением 60-летнего мужчины.

Реклама

Водитель, 49-летняя и 7-летний пассажиры ВАЗа были травмированы, им оказали медицинскую помощь.

Ведётся проверка случившегося.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме