Три рязанских проекта получат 2 миллиона рублей по итогам форума «Территория смыслов»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Три проекта из Рязанской области получат поддержку Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди физических лиц. Об этом сообщили в региональном министерстве образования и молодёжной политики. 

Имена авторов были озвучены накануне поздно ночью на закрытии форума «Территория смыслов». 

Полтора миллиона рублей получит групповой проект «Цифровой урбанистический хакатон CityHack». Руководитель проекта Мария Рассыхаева.

Также деньги выделят на два индивидуальных проекта: «Экскурсии по Рязани и области на английском», 200 тысяч рублей, автор Анатолий Тверитнев и «Цифровая платформа профессиональной ориентации «Моя первая работа», 300 тысяч рублей, автор Сергей Правкин.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.
Темы

В Рязани в десятках домов временно отключили отопление 

В Рязани 5 ноября приостановили подачу отопления на улицах Зубковой, Тимуровцев и Новоселов. Под отключение попали дома, школа и два детсада.

На ТНТ стартует шестой сезон хитовой комедии «Полярный»

В новых сериях Витя Мясник в исполнении Михаила Пореченкова покинет полюбившийся город и передаст управление делами своему сыну Максу (Олег Гаас). Теперь молодому герою предстоит доказать, что он способен заменить отца, справиться с неожиданными проблемами и защитить Полярный, который окажется на пороге больших перемен.

В Рязанской области сегодня будут уничтожать обломки БПЛА

После ночной атаки более 200 беспилотников в Рязанской области специалисты уничтожат обломки. Жителям напомнили правила безопасности.

Энергетики рассказали, почему свет в Рязани включился не везде

В связи с ночными атаками БПЛА произошло повреждение оборудования, что привело к отключению электроэнергии в сетях ПАО «Россети Центр и Приволжье».
Статьи по теме