Транспортёр Тульского спасцентра МЧС завершил работу в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Плавающий транспортёр Тульского спасательного центра МЧС в связи с понижением уровня воды и улучшением паводковой ситуации завершил свою работу на территории Рязанской области.

Транспортёр прибыл в Рязанскую область 29 марта, чтобы перевозить людей из сёл Коростово и Заокское, отрезанных водой. За две недели работы транспортёр перевёз свыше 2700 тысяч человек, совершив больше 80 рейсов.

Первый замначальника ГУ МЧС по Рязанской области (по ГПС) полковник внутренней службы Дмитрий Юдин участвовал в подготовке к передислокации транспортёра. Он поблагодарил водителей и пожелал им удачно добраться до дома.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме