Транспортёр Тульского спасцентра МЧС завершил работу в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Плавающий транспортёр Тульского спасательного центра МЧС в связи с понижением уровня воды и улучшением паводковой ситуации завершил свою работу на территории Рязанской области.

Транспортёр прибыл в Рязанскую область 29 марта, чтобы перевозить людей из сёл Коростово и Заокское, отрезанных водой. За две недели работы транспортёр перевёз свыше 2700 тысяч человек, совершив больше 80 рейсов.

Первый замначальника ГУ МЧС по Рязанской области (по ГПС) полковник внутренней службы Дмитрий Юдин участвовал в подготовке к передислокации транспортёра. Он поблагодарил водителей и пожелал им удачно добраться до дома.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме