В ЖКХ назвали причину перекрытия дороги на Первомайском проспекте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Первомайском проспекте в Рязани проводятся ремонтные работы, вследствие чего перекрыли часть дороги. Об этом сообщает телеграм-канал «ЖКХ.Инфо».

«Специалисты Рязанского муниципального предприятия тепловых сетей взяли на контроль инцидент с парением магистрального трубопровода в районе пересечения улиц Первомайский проспект и Пожалостина», — пишут в посте.

По информации предприятия, произошла незначительная поломка, которая не сказывается на теплоснабжении жилых домов и социальных объектов. В ближайшее время проблему обещают устранить.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

В Рязани девушка разбила голову при падении на ступеньках подземного перехода — соцсети

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова пожаловался на состояние подземного перехода на Московском шоссе в районе бывшего "Дома книги". 

На улице Гагарина в Рязани «Субару» сбила электровелосипедиста

По предварительной информации, 38-летняя жительница Рязани, управляя автомобилем «Субару», совершила наезд на электровелосипед под управлением 22-летнего рязанца.

Переправу через Оку в Шиловском районе с 3 марта закрыли для пешеходов

Паромная переправа через Оку на автомобильной дороге Шилово — Юшта — Санское — Погори в Шиловском районе с 3 марта закрыта для движения пешеходов. Об этом сообщил Минтранс Рязанской области.

Другие материалы автора