В Шацком районе перекроют движение по наплавному мосту через реку Цна

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Шацком районе перекроют движение по наплавному мосту через реку Цна. Об этом сообщает министерство транспорта Рязанской области.

Из-за значительного подъема уровня воды в реке Цна, с 19 марта в 9:00 и до окончания ледохода движение всех видов транспорта по наплавному мосту вблизи сел Купля и Выша на трассе Купля — Выша будет приостановлено.

Организовано пешеходное сообщение.

Водителей просят принять во внимание эти изменения и заранее скорректировать свои маршруты.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

В Рязани на пяти участках дорог запретят парковку автомобилей

С 8 апреля в Рязани на ряде улиц будут введены новые правила парковки для повышения безопасности дорожного движения и улучшения транспортной инфраструктуры.

Расписание пригородного поезда Ряжск-1 – Рязань-2 изменится с 16 марта 

Расписание пригородного поезда, курсирующего между Ряжском и Рязанью, изменится с 16 марта в связи с проведением ремонтных работ на участке Блокпост 204 км – Денежниково. 

Два наплавных моста через Оку закроют в Рязанской области

Из-за резкого подъёма уровня воды в Оке движение всех транспортных средств по наплавному мосту в районе села Троица будет приостановлено с 16:00.

Другие материалы автора