В Рязани на Троицком мосту идёт ремонт, пешеходам напомнили о соблюдении ПДД

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В рамках муниципального контракта в Рязани продолжаются работы по ремонту Троицкого моста на Первомайском проспекте, в районе перекрёстка с улицей Каширина. Об этом сообщает телеграм-канал мэрии. 

На первом этапе ремонта полностью закрыт тротуар при движении в сторону площади Ленина. В соответствии с проектом организации движения, пешеходы должны использовать обходной маршрут через существующие пешеходные переходы. Однако регулярно фиксируются случаи нарушения ПДД, когда пешеходы переходят через проезжую часть на ремонтируемом участке.

Администрация города Рязани призывает жителей строго соблюдать требования Правил дорожного движения, чтобы не подвергать себя и окружающих опасности.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Вассерман объяснил, почему Хаменеи убит, а Зеленский до сих пор жив

Убийство верховного лидера Ирана Али Хаменеи вызвала резонанс и породила волну обсуждений о возможных аналогичных сценариях в других странах. Анатолий Вассерман высказался, почему, по его мнению, Владимир Зеленский пока остается в живых.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Помощник политика напомнил прогноз Жириновского по Ирану и слова о неожиданной развязке

Основатель ЛДПР Владимир Жириновский в разные годы говорил о резкой трансформации мирового порядка в середине 2020-х. Его заявления о распаде военных союзов, исчезновении государств и «полыхающем» мире многие воспринимали как эмоциональные оценки. Сейчас к этим словам возвращаются всё чаще.

Темы

На улице Гагарина в Рязани «Субару» сбила электровелосипедиста

По предварительной информации, 38-летняя жительница Рязани, управляя автомобилем «Субару», совершила наезд на электровелосипед под управлением 22-летнего рязанца.

Переправу через Оку в Шиловском районе с 3 марта закрыли для пешеходов

Паромная переправа через Оку на автомобильной дороге Шилово — Юшта — Санское — Погори в Шиловском районе с 3 марта закрыта для движения пешеходов. Об этом сообщил Минтранс Рязанской области.

Из-за ДТП с грузовиком затруднено движение на Солотчинском шоссе под Рязанью

Подписчики телеграм-канала "Солотча инфо" пишут, что авария случилась рядом с кафе "Берендей". Судя по видео, из грузовика на дорогу посыпались доски, которые он перевозил. 

Другие материалы автора