Изменена схема движения на перекрёстке в центре Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В центре Рязани изменилась схема движения транспорта на перекрёстке Первомайского проспекта с улицей Маяковского. На изменения обратила внимание группа «Подслушано у водителей Рязани».

Теперь при движении со стороны центрального рынка из центральной полосы можно поворачивать только направо в сторону площади Ленина. 

Из-за ремонта теплотрассы на Первомайском проспекте на подъезде к площади Ленина остались только полосы для движения общественного транспорта. Другим автомобилям проезд там запрещён, поэтому и поворот налево убрали.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

Полицейские работают на места трагического ДТП в Спасском районе

13 марта, примерно в 08:20, в Спасском районе на 34-м километре автодороги «Рязань-Спасск-Ижевское», по предварительной информации, 72-летний житель Рязанской области, управляя автомобилем «Рено Дастер», совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген Поло» под управлением 38-летней местной жительницы.

Противопаводковые мероприятия проводятся в Рязанской области для защиты железнодорожной инфраструктуры 

В Рязанской области железнодорожники проводят мероприятия по подготовке к пропуску паводковых и ливневых вод для обеспечения целостности и работоспособности сооружений инфраструктуры и бесперебойного движения поездов в период массового таяния снега.

Другие материалы автора