Депутаты Гордумы оценили качество ремонта дорог в центре Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершился ремонт дорог по улицам Краснорядской и Павлова. Для оценки качества выполненных работ объекты посетили первый заместитель главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы Антон Астафьев, депутаты Рязанской областной и городской Думы, представители администрации города.

На участке протяженностью около 270 м по улице Краснорядской уложено новое асфальтовое покрытие на проезжей части, заменена тротуарная брусчатка, обустроены парковки, обновлены бордюры. На объекте установлены дорожные знаки, нанесена горизонтальная и вертикальная разметка.

Работы по асфальтированию дороги и примыканий в местах выездов из дворовых и прилегающих территорий, ремонту тротуаров, замене бортового камня и поребрика, а также установке дорожных знаков и нанесению разметки завершены на улице Павлова (от Первомайского проспекта до улицы Кудрявцева). Протяженность участка – 300 м.

Благоустройство выполнено в рамках реализации нацпроекта «Инфраструктура для жизни» и с опережением графика.

Депутаты отметили, что работы на объектах выполнены подрядчиком на достойном уровне.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.

Грибные выходные в Рязанской области: рязанцы хвастаются уловом

В Рязанской области в последней декаде октября активно продолжается грибной сезон. Жители Рязани делятся в соцсетях своими находками. Посты публикует группа «Грибы и грибники Рязанской области».
Темы

График апокалипсиса по дням: до предсказанной даты конца света — меньше месяца

13 ноября 2026 года человечество должно погибнуть — так считали учёные в 1960 году. До предсказанной даты осталось меньше месяца. Что говорят современные эксперты?
Статьи по теме