Традиционная встреча с ректором РГУ пройдёт в онлайн-режиме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 16 апреля, состоится традиционная встреча с ректором Рязанского госуниверситета имени С. А. Есенина Андреем Минаевым. Об этом сообщается в официальной группе вуза в социальной сети ВКонтакте.

Ранее подобные встречи со студентами проходили в апреле в рамках лагеря-семинара «Мы вместе». Но теперь из-за коронавируса он перенесён. Тем не менее, в вузе решили не отказываться от общения и провести онлайн-встречу. 

– Вы сможете задать Андрею Ивановичу интересующие вас вопросы или поделиться информацией о возникших проблемах при дистанционном обучении, – говорится в сообщении ВК.

Мероприятие пройдет в платформе Zoom. Начало – в 13.30. 

Подключиться к конференции Zoom https://us04web.zoom.us/j/72189797634

Идентификатор конференции: 721 8979 7634

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

Павел Малков поставил задачи по ремонту дорог и установке новых контейнерных площадок в муниципалитетах

Ключевыми темами стали перераспределение бюджетных средств на социально значимые объекты, развитие инфраструктуры в муниципалитетах и работа с обращениями жителей.

Дождь со снегом и плюс ночью ожидаются в Рязанской области 3 марта

В отдельных муниципалитетах возможно налипание мокрого снега на провода и деревья. На дорогах и тротуарах образуется гололедица. Водителям и пешеходам стоит учитывать сложные условия при передвижении.

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Другие материалы автора