Татьяна Панфилова провела встречу с членами Общественной палаты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Председатель Рязанской городской думы встретилась с общественниками в Центральной городской библиотеке имени С.А. Есенина. Обсуждались вопросы развития и благоустройства города.

В частности, Игорь Кочетков предложил изменить статус особо охраняемых территорий города. В 2006 году Рязанский горсовет принял решение о дополнительных мерах по сохранению озеленения Рязани, где были перечислены зоны особо охраняемых территорий. Игорь Кочетков предложил рассмотреть возможность присвоения этим зонам статуса природных парков. Это позволит обеспечить защиту этих территорий.

Внимание уделили созданию комфортных условий жизни в городе — освещению, удалению аварийных деревьев, доступности парковочных мест для ветеранов и инвалидов, поддержке волонтёрского движения. Прозвучавшие предложения проработают дополнительно.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Лебедев объяснил, зачем ВС РФ бьют по заблокированным в порту судам 

Утром 27 июля суда были атакованы беспилотниками «Герань-4». По данным местных властей, в результате атаки один человек погиб, еще несколько получили ранения.

Меньше 10 дней до «ядерной» даты: предсказанный Брэдбери роковой день приближается

До даты, предсказанной фантастом 70 лет назад, остались считанные дни. 5 августа 2026 года — день, когда замолкает последний голос человечества. Совпадение или предупреждение?

Дом Михаила Задорнова в Латвии снесли новые владельцы

После смерти писателя-сатирика в 2017 году недвижимость перешла его первой супруге Велте Задорновой. Однако содержать дом, находясь в Москве, ей оказалось сложно. В 2020 году особняк сначала выставили в аренду, а затем продали.
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме