Штаб МЫВМЕСТЕ Рязанского госуниверситета передал гуманитарную помощь в зону спецоперации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Руководство, преподаватели, студенты и сотрудники РГУ собрали и передали гуманитарную помощь в зону СВО. Штаб #МЫВМЕСТЕ поддерживает наших ребят на передовой.

В течение февраля представители университетского сообщества приносили книги, канцтовары, средства личной гигиены, продукты питания, одежду и лекарства. Многие делали это не раз, а на системной основе.

В штабе РГУ поблагодарили всех неравнодушных, кто оказывает поддержку нашим бойцам и жителям новых российских регионов. Студенческий совет помог отправить груз.

Штаб продолжает принимать помощь в РГУ каждый день с понедельника по пятницу с 9 до 17 часов в управлении учебно-воспитательной работы, корпус №2, кабинет 73а.

Подробности по телефону 8 (4912) 97-15-62.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Павел Малков поставил задачи по ремонту дорог и установке новых контейнерных площадок в муниципалитетах

Ключевыми темами стали перераспределение бюджетных средств на социально значимые объекты, развитие инфраструктуры в муниципалитетах и работа с обращениями жителей.

Дождь со снегом и плюс ночью ожидаются в Рязанской области 3 марта

В отдельных муниципалитетах возможно налипание мокрого снега на провода и деревья. На дорогах и тротуарах образуется гололедица. Водителям и пешеходам стоит учитывать сложные условия при передвижении.

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

Другие материалы автора