Четверг, 18 сентября, 2025
20.1 C
Рязань

Свежие данные о распространении коронавируса в Рязани

Число рязанцев, заражённых коронавирусом, не увеличилось. Их двое – мужчина, вернувшийся из Франции, и его супруга. Информацию на 08.30 среды, 25 марта, распространила оперативная рабочая группа правительства Рязанской области. 

На данный момент известно о 930 жителях Рязани и области, приехавших из неблагополучных по коронавирусной инфекции стран. Под контролем врачей находятся 818 человек, у них взяты анализы на COVID-2019.

– Завершено медицинское наблюдение у 112 человек, все обследованы и здоровы, – говорится в сообщении рабочей группы.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.

Миронов предложил повысить зарплаты учителей и защитить их от хамства 

Политик прокомментировал заявление главы Минпросвещения Сергея Кравцова, который не исключил повышения зарплат педагогов, но только в контексте общего роста доходов по стране.

Под Рязанью водитель погиб в ДТП с коровой 

В среду, 17 сентября, в 19:30 на 3-м километре автодороги «Шумашь-Заокское-Коростово» в Рязанском районе 68-летний водитель автомобиля «Рено Логан» врезался в корову. 

«Уральские авиалинии» отменили рейсы из Геленджика в Екатеринбург — E1.ru

Авиакомпания разослала уведомления об отмене. В пресс-службе «Уральских авиалиний» E1.RU пояснили: рейсы в Геленджик отменены не только из Екатеринбурга, но и из Москвы.