Вторник, 2 декабря, 2025
1.5 C
Рязань

Светлана Белогур поборется за звание воспитателя года на федеральном этапе всероссийского конкурса

spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани подвели итоги регионального этапа XIV Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года».

Почётными гостями мероприятия в камерном зале Рязанской областной филармонии стали министр образования Рязанской области Ольга Щетинкина и депутат Рязанской городской думы, ректор РИРО Андрей Кашаев.

Реклама

В 2023 году участниками конкурса стали 33 дошкольных педагога из 27 муниципалитетов региона. Победу одержала рязанка Светлана Белогур – воспитатель детского сада №36. Она представит Рязанскую область на федеральном этапе.

Андрей Кашаев поздравил всех конкурсантов с успешным выступлением и пожелал дальнейшего профессионального роста.

Популярные материалы

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме