Судебные приставы арестовали у рязанки автомобиль за долги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За долги по налогам и неоплаченные штрафы ГИБДД приставы арестовали у рязанки автомобиль. Об этом сообщили в пресс-службе Управления ФССП России по Рязанской области.

Женщина имеет задолженность по налогам почти в 160 тыс. руб. Также она не оплачивает автомобильные штрафы. Сумма долга по ним достигает 14 тыс. руб.

Реклама

Судебным приставам удалось выяснить, что в собственности у должницы есть легковой автомобиль «Вольво». В присутствии понятых на него наложили арест, его оставили владелице на ответственное хранение без права пользования.

В случае нарушения, установленного законодательством срока погашения задолженности в десять дней, к гражданке, помимо долга, прибавится исполнительский сбор, который составляет 7% от суммы долга, но не менее 1000 рублей, — уточнили в ведомстве.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Депутат Андрей Макаров возглавил рейтинг полезности парламентариев

Андрей Макаров, председатель думского комитета по бюджету и налогам, депутат от Рязанской области и член фракции «Единая Россия», занял первую строчку в рейтинге «Коэффициент полезности депутатов».

Павел Малков обсудил с главным судебным приставом РФ исполнение соцобязательств и поддержку участников СВО

14 апреля в Рязанской области состоялась рабочая встреча губернатора Павла Малкова с директором Федеральной службы судебных приставов – главным судебным приставом РФ Дмитрием Аристовым, прибывшим в регион с рабочей поездкой.

Статьи по теме