Суд отправил в колонию рязанца, покусавшего полицейского

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани суд признал 50-летнего местного жителя виновным в применении насилия к представителю власти ( ч. 1 ст. 318 УК РФ). Об этом сообщил сайт следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области.

Преступление было совершено 10 марта 2018 года на автодороге в посёлке Божатково в Рязани. Сотрудники ДПС остановили автомобиль рязанца для проверки документов. Водитель был в нетрезвом состоянии и попытался скрыться, но полицейские остановили его. Когда мужчину доставали из салона, он ударил обоих сотрудников ДПС, а одного из них укусил. 

Мужчина ранее уже был судим, в том числе и по ст. 318 УК РФ, виновным себя он не признал.

В качестве наказания суд назначил рязанцу 1,5 года колонии общего режима. Приговор пока не вступил в законную силу и может быть обжалован. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

Грибы покрылись белым налетом: миколог предупредил об опасности

Причиной поражения может быть гипомицес золотистоспоровый (Hypomyces chrysospermus), паразит, который поражает белые грибы, подберезовики, подосиновики и другие виды.

Бастрыкин поручил доложить о деле подростка, упавшего в котлован в Рязани

Инцидент произошел в августе. Мальчик ехал на велосипеде, когда группа подростков толкнула его. Ребенок упал в котлован на строительной площадке и получил травмы, потребовавшие медицинской помощи.

В ЕС обсуждают введение санкций против российских спортсменов

Politico сообщает, что в ЕС обсуждают санкции против российских спортсменов, сокращение финансирования федераций и возможный отказ в выдаче виз.
Статьи по теме