Суд отправил в колонию рязанца, покусавшего полицейского

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани суд признал 50-летнего местного жителя виновным в применении насилия к представителю власти ( ч. 1 ст. 318 УК РФ). Об этом сообщил сайт следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области.

Преступление было совершено 10 марта 2018 года на автодороге в посёлке Божатково в Рязани. Сотрудники ДПС остановили автомобиль рязанца для проверки документов. Водитель был в нетрезвом состоянии и попытался скрыться, но полицейские остановили его. Когда мужчину доставали из салона, он ударил обоих сотрудников ДПС, а одного из них укусил. 

Мужчина ранее уже был судим, в том числе и по ст. 318 УК РФ, виновным себя он не признал.

В качестве наказания суд назначил рязанцу 1,5 года колонии общего режима. Приговор пока не вступил в законную силу и может быть обжалован. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.
Темы

В Рязанской области сегодня будут уничтожать обломки БПЛА

После ночной атаки более 200 беспилотников в Рязанской области специалисты уничтожат обломки. Жителям напомнили правила безопасности.

Энергетики рассказали, почему свет в Рязани включился не везде

В связи с ночными атаками БПЛА произошло повреждение оборудования, что привело к отключению электроэнергии в сетях ПАО «Россети Центр и Приволжье».

На рязанца завели уголовное дело за продажу алкоголя в гараже

В соответствии с санкциями статей виновным лицам грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет и денежные штрафы до 500 тысяч  рублей.

ДТП с участием скорой помощи произошло в Рязани

В микрорайоне Кальное в Рязани вечером 4 ноября произошло ДТП с участием скорой помощи. Несколько человек, включая курьера, госпитализировали.

Электроснабжение в Московском районе Рязани восстановили после аварии

Утром 5 ноября в Московском районе Рязани произошло масштабное отключение электричества. РГРЭС сообщила о восстановлении электроснабжения к 06:35.
Статьи по теме