Студенты вузов Рязани получат поощрительные премии муниципального образования

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской городской Думе прошло заседание Совета по присуждению поощрительных премий. Об этом сообщил сайт Думы. 

В заседании приняли участие первый заместитель главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы Лариса Максимова, проректор по воспитательной работе Рязанского государственного агротехнологического университета им. П.А. Костычева Ирина Федоскина, декан инженерно-экономического факультета  Рязанского государственного радиотехнического университета Ольга Горбова, рязанские студенты.

Совет рассмотрел письма-ходатайства ведущих рязанских вузов о присуждении поощрительных премий муниципального образования лучшим студентам, обучающимся по направлениям подготовки «Государственное муниципальное управление», «Управление персоналом», «Менеджмент». Премии присуждаются за отличные успехи в учёбе, высокие результаты в научно-исследовательской, инновационной деятельности, активное участие в общественной жизни. Все представленные кандидатуры были одобрены членами Совета.

Кроме того, на заседании обсудили предложения по совершенствованию порядка присуждения премии. В частности, они касались расширения тематики представляемых научных работ, перечня направлений подготовки, по которым могут обучаться студенты.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.
Темы

В Рязанской области сегодня будут уничтожать обломки БПЛА

После ночной атаки более 200 беспилотников в Рязанской области специалисты уничтожат обломки. Жителям напомнили правила безопасности.

Энергетики рассказали, почему свет в Рязани включился не везде

В связи с ночными атаками БПЛА произошло повреждение оборудования, что привело к отключению электроэнергии в сетях ПАО «Россети Центр и Приволжье».

На рязанца завели уголовное дело за продажу алкоголя в гараже

В соответствии с санкциями статей виновным лицам грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет и денежные штрафы до 500 тысяч  рублей.

ДТП с участием скорой помощи произошло в Рязани

В микрорайоне Кальное в Рязани вечером 4 ноября произошло ДТП с участием скорой помощи. Несколько человек, включая курьера, госпитализировали.

Электроснабжение в Московском районе Рязани восстановили после аварии

Утром 5 ноября в Московском районе Рязани произошло масштабное отключение электричества. РГРЭС сообщила о восстановлении электроснабжения к 06:35.

Депутат ГД рассказала, кто получит повышенную пенсию в январе

Пенсионерам, которым исполнится 80 лет в декабре 2026 года, удвоят фиксированную выплату. До февраля она составит 19 169,38 рубля в месяц.
Статьи по теме