Студенты вузов Рязани получат поощрительные премии муниципального образования

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской городской Думе прошло заседание Совета по присуждению поощрительных премий. Об этом сообщил сайт Думы. 

В заседании приняли участие первый заместитель главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы Лариса Максимова, проректор по воспитательной работе Рязанского государственного агротехнологического университета им. П.А. Костычева Ирина Федоскина, декан инженерно-экономического факультета  Рязанского государственного радиотехнического университета Ольга Горбова, рязанские студенты.

Совет рассмотрел письма-ходатайства ведущих рязанских вузов о присуждении поощрительных премий муниципального образования лучшим студентам, обучающимся по направлениям подготовки «Государственное муниципальное управление», «Управление персоналом», «Менеджмент». Премии присуждаются за отличные успехи в учёбе, высокие результаты в научно-исследовательской, инновационной деятельности, активное участие в общественной жизни. Все представленные кандидатуры были одобрены членами Совета.

Кроме того, на заседании обсудили предложения по совершенствованию порядка присуждения премии. В частности, они касались расширения тематики представляемых научных работ, перечня направлений подготовки, по которым могут обучаться студенты.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.

Военкор Коц предупредил о серьёзной опасности после налёта на Москву

Столичная система противовоздушной обороны отразила масштабную атаку беспилотников, а эксперт оценил причины ударов и возможные дальнейшие угрозы.
Темы

Мирошник назвал самые атакованные ВСУ в дни выборов регионы России

На этих территориях есть и погибшие, и пострадавшие люди, которые занимались организацией инфраструктуры, то есть представители избирательных комиссий

В Рязанской области повысят должностные оклады работников госорганов на 4%

Расходы на повышение зарплат будут финансироваться из средств областного бюджета, предусмотренных главным распорядителям на соответствующий финансовый год.

Дроны над Рязанской областью: Минобороны сообщило о ночной атаке

Точное количество беспилотников, перехваченных непосредственно над Рязанской областью, Минобороны не уточнило. Данные о последствиях ночной атаки для региона в сообщении ведомства не приводятся.

Результаты выборов: «Единая Россия» сохраняет конституционное большинство в Госдуме

Для конституционного большинства в Госдуме необходимо получить минимум 301 мандат. К уже подсчитанным результатам могут добавиться места, которые перераспределят между партиями после определения итогов выборов.
Статьи по теме