Среда, 3 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

Стало известно, кого искали полицейские в парке имени Гагарина вечером в понедельник

spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 13 июня, в парке имени Гагарина заметили два автомобиля полиции с мигалками и толпу людей. В пресс-службе Управления МВД России сообщили подробности произошедшего.

Полицейским поступило сообщение от женщины, что во время прогулки в парке потерялся её четырёхлетний сын. На место немедленно были направлено наряды ППС. Мальчика удалось обнаружить в течение получаса.

Реклама

Здоровью и жизни ребёнка ничего не угрожает. С его мамой правоохранители провели профилактическую беседу.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Статьи по теме