Воскресенье, 18 января, 2026
-16 C
Рязань

Стало известно, как похоронят погибших на пожаре в Лесном рабочих

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рабочих, погибших на пожаре на заводе в рязанском посёлке Лесной, будут хоронить в закрытых гробах. Об этом со ссылкой на родственников жертв смертоносного возгорания пишет КП-Рязань.

Издание сообщает, что тела сильно обгорели. Захоронить их без генетической экспертизы не представляется возможным. Процедура займёт несколько дней.

Реклама

Прощание с погибшими рабочими состоится в местном доме культуры.

Напомним, во время пожара на предприятии в Шиловском районе погибли 17 человек. Сейчас в посёлке введён режим ЧС.

25 октября в регионе объявили днём траура.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме