Воскресенье, 18 января, 2026
-20.1 C
Рязань

Стало известно ещё о нескольких жертвах коронавируса в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ещё 2 человека скончались от коронавируса в Рязанской области. Такие данные 13 декабря привёл федеральный оперштаб.

С начала пандемии в регионе от COVID-19 умерли 111 человек. За сутки коронавирусную инфекцию выявили у 135 рязанцев.

Реклама

Отметим, что в России за всё время коронавирус обнаружили более чем у 2,6 млн человек. 46 941 россиянин с подтверждённой инфекцией скончался.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме