Специалисты не нашли опасных вирусов в образцах трупов погибших на Оке чаек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанская областная ветеринарная лаборатория исследовала образцы трупов птиц, отобранных Городской ветстанцией. Результаты представило Главное управление ветеринарии Рязанской области.

По протоколу испытаний, вируса гриппа птиц и вируса болезни Ньюкасла в образцах не выявлено.

Информация о массовой гибели чаек на берегу Оки появилась в социальных сетях 10 июня.

Граждан просят сообщать обо всех случаях заболевания и падежа домашней, а также об обнаружении мест массовой гибели дикой птицы по телефону горячей линии (4912) 44-13-63.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимовском округе обнаружили тело пропавшего 58-летнего мужчины

Информация об исчезновении местного жителя 1968 года рождения поступила в поисковые отряды утром в воскресенье, 4 октября. По имеющимся данным, мужчина пропал накануне, 3 октября.

Два человека погибли во время пожара в Касимове

Сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме поступило 5 октября в 00:03. В тушении участвовали 7 человек, 2 единицы техники.
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме