Сотрудники СК поздравили пациентов рязанского госпиталя для ветеранов войн

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следственное управление СК России по Рязанской области уже много лет сотрудничает с Рязанским областным клиническим госпиталем для ветеранов войн. С 2017 года на базе госпиталя работает первый в России гериатрический центр, где проходят обследование и лечатся люди старшего поколения. Об этом сообщает сайт ведомства. 

В преддверии Нового года сотрудники следственного управления в рамках организованной Следственным комитетом Российской Федерации Эстафеты добрых дел вновь посетили находящихся на лечении в госпитале ветеранов войн и пациентов гериатрического центра.

Поздравляя ветеранов с наступающим праздником, руководитель следственного управления генерал-лейтенант юстиции Владимир Анатольевич Никешкин выразил искреннее восхищение сильными и мужественными людьми, которые воевали в годы Великой Отечественной войны, ковали Победу в тылу и в послевоенное время поднимали страну. Он также сказал слова благодарности в адрес главного врача Натальи Анатольевны Осычной и всего коллектива госпиталя, которые создали атмосферу домашнего уюта, душевного спокойствия и теплого отношения, заботы и внимания к ветеранам. Владимир Анатольевич пожелал всем крепкого здоровья и долголетия, счастья и благополучия.

Но на этом праздничное мероприятие не закончилось. Ведь Новый год – это сказочное время для всех. Поэтому следователи пришли в гости не одни, а с настоящим Дедом Морозом, который подарил пациентам госпиталя веселье и сладкие подарки.

Но самый главный подарок для ветеранов – это концерт, подготовленный воспитанниками и кадетами муниципального детско-юношеского центра «Звезда» под руководством Николая Захаровича Молостова. Юные звездочки песнями, стихотворениями и танцами сумели создать праздничное настроение у публики. Кадеты также показали свое мастерство в строевой подготовке. А сделанные детскими руками новогодние открытки, которые ребята вместе с новогодними поздравлениями и пожеланиями передали ветеранам, еще долго будут напоминать им в больничных палатах о празднике. 

Умудренные годами ветераны поблагодарили следователей и юных артистов и сказали, что им было очень приятно ненадолго окунуться в детство, особенно в канун Нового года. Сотрудники госпиталя считают, что такие мероприятия очень полезны для пациентов и способствуют выздоровлению.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Темы

Генерал объяснил, почему F-16 ВСУ атаковал жилой дом в Киеве

Истребитель F-16 украинских ВВС выпустил снаряд, который попал в жилой дом в Киеве. Об этом свидетельствуют кадры, снятые местной жительницей и опубликованные в сети. По предварительным данным, самолет пытался перехватить российский беспилотник.

Рязанцу грозит серьёзный срок за продажу кастета

Экспертиза установила, что предмет относится к холодному оружию ударно-дробящего действия. Хранение и продажа кастетов запрещены законом, поэтому изъятый предмет теперь проходит как вещественное доказательство.

В Рязанской области спрос на перевозки вырос на 11% за год

Наиболее заметная динамика отмечена в сегменте перевозок и доставки по городу: спрос на такие услуги увеличился на 24% год к году, а в августе — еще на 10% по сравнению с июлем.

Политолог объяснил, почему России не стоит верить трём условиям Трампа

Зеленский назвал три условия США по Украине. Политолог Рафаэль Ордуханян объяснил, почему России не стоит доверять предложениям администрации Трампа.
Статьи по теме