Сотрудники СК поздравили пациентов рязанского госпиталя для ветеранов войн

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следственное управление СК России по Рязанской области уже много лет сотрудничает с Рязанским областным клиническим госпиталем для ветеранов войн. С 2017 года на базе госпиталя работает первый в России гериатрический центр, где проходят обследование и лечатся люди старшего поколения. Об этом сообщает сайт ведомства. 

В преддверии Нового года сотрудники следственного управления в рамках организованной Следственным комитетом Российской Федерации Эстафеты добрых дел вновь посетили находящихся на лечении в госпитале ветеранов войн и пациентов гериатрического центра.

Поздравляя ветеранов с наступающим праздником, руководитель следственного управления генерал-лейтенант юстиции Владимир Анатольевич Никешкин выразил искреннее восхищение сильными и мужественными людьми, которые воевали в годы Великой Отечественной войны, ковали Победу в тылу и в послевоенное время поднимали страну. Он также сказал слова благодарности в адрес главного врача Натальи Анатольевны Осычной и всего коллектива госпиталя, которые создали атмосферу домашнего уюта, душевного спокойствия и теплого отношения, заботы и внимания к ветеранам. Владимир Анатольевич пожелал всем крепкого здоровья и долголетия, счастья и благополучия.

Но на этом праздничное мероприятие не закончилось. Ведь Новый год – это сказочное время для всех. Поэтому следователи пришли в гости не одни, а с настоящим Дедом Морозом, который подарил пациентам госпиталя веселье и сладкие подарки.

Но самый главный подарок для ветеранов – это концерт, подготовленный воспитанниками и кадетами муниципального детско-юношеского центра «Звезда» под руководством Николая Захаровича Молостова. Юные звездочки песнями, стихотворениями и танцами сумели создать праздничное настроение у публики. Кадеты также показали свое мастерство в строевой подготовке. А сделанные детскими руками новогодние открытки, которые ребята вместе с новогодними поздравлениями и пожеланиями передали ветеранам, еще долго будут напоминать им в больничных палатах о празднике. 

Умудренные годами ветераны поблагодарили следователей и юных артистов и сказали, что им было очень приятно ненадолго окунуться в детство, особенно в канун Нового года. Сотрудники госпиталя считают, что такие мероприятия очень полезны для пациентов и способствуют выздоровлению.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.
Темы

В Рязани перекроют главный въезд в ЖК «Паруса» из-за реконструкции электросети

В РГРЭС признали, что ограничения осложнят привычные маршруты жителей, и извинились за неудобства. Компания обещает провести работы максимально осторожно и постараться уложиться в один-два дня.

Определились финалисты юбилейного сезона «Ты супер!»

По традиции ребят приходят поддержать знаменитости: в этот раз в группу поддержки вошли певцы Жан Милимеров и Ева Власова.

Педагога ищут за убийство женщины и ребёнка, тело которого нашли в холодильнике 

В Санкт-Петербурге расследуют убийство двухлетнего ребёнка и пожилой женщины. По данным Mash на Мойке, в преступлении подозревают сожителя матери мальчика — учителя математики, который, предположительно, пытался убить и саму женщину.

Кремль ответил на вопрос о связи атаки на Воронеж с переговорами

Возобновление трёхсторонних переговоров не предусматривает ограничений на боевые действия. Об этом пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил журналистам, отвечая на вопрос ТАСС об атаке на Воронеж.
Статьи по теме